Прокуратура Москвы игнорирует просьбы о детализации смс-сообщений в уголовном деле - как бороться с оттягиванием следствия?
Против моего должника возбудили уголовное дело в ОВД Хамовники органами дознания ещё 17.02.2009 г., но местная Прокуратура намеренно оттягивает сроки следствия, постоянно приостанавливает дело, а затем на месяц продлевает! Написал со своим юристом жалобу в Ген. Прокуратуру - она направила её аж 26 августа в Прокуратуру Москвы - там говорят, что ещё не получили и тем сам молодой следователь продолжает оттягивать следствия, фактически игнорируя мои настойчивые просьбы по детализации смс-сообщений - которые явно доказывают мошеннический умысел подозреваемого! Кому идти ещё жаловаться на следователя, который намеренно оттягивает сроки следствия?
На имя начальника следственного управления при УВД по ЦАО