Переуступка прав по займу, который пробанкрочен.
Здравствуйте
Вам надо писать в суд возражения.
В частности правопреемство провести могут, а вот взыскать долг нет.
Наймите юриста и работайте с ним
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Доброе утро!
Всё, долга У Вас перед кредиторами больше нет ☝
Переуступка кредитором третьим лицам никак не влияет на то, чтобы с Вас взыскивали долг.
Вы в суд тот предоставьте возражения на их заявления, сославшись на то, что Вами ранее пройдена процедура банкротства через МФЦ и суд им откажет!
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.