Переуступка займа без согласия - правомерность и решение вопросов с коллекторами
У меня был займ, пару дней назад я получил письмо от коллекторов, из него следует что МФО продала им мой займ. МФО подтвердила что они переуступили права требования и все вопросы я должен решать с ними. Считается ли этот договор цесси верным если я с ним не ознакамливался и не давал своего согласия.
В договоре займа прописано что они могут переуступить право требования, но сделано все по закону или нет? И вообще стоит связываться с этими коллекторами или попробовать дождаться суда?
Лучший ответ
Здравствуйте! Дождитесь суда и не вступайте с коллекторами в дискусии
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!