LSN Messenger
Москва, 25.04.2024, 07:18

Незаконно подписанный контракт в военной полиции - что делать?

Вопрос №23838982 из г. Москва
опубликован 25.04.2024, 07:18
Пожалуйста япотерял доументы заявление в МВД написал квиток есть спустя через месяц по телефону мне позвонил с военной полиции и говорит что подписан контракт я не куда не ездил не какого контракта у меня нет по состоянию здоровья не служил что мне делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Сообщить в МВД и дать дополнительные пояснения по данному сообщению.

25.04.2024, 08:22

Кто вам позвонил? Вы спросили должность этого человека?

Вы звонили по номерам которые он оставил? Этот человек там работает?

25.04.2024, 07:23

Я спросил вы кто он сказал я с военной полиции имя Евгений и все

25.04.2024, 07:40

Это мошенник

25.04.2024, 07:41

А как мне быть он должен представится

25.04.2024, 07:42

Заблокируют его

25.04.2024, 07:43
Оценка автора вопроса:

Тут много не понятного и не ясного, но попахивает какой-то авантюрой или даже на мошенничество может гатянуть. В следующий раз узнайте у них как можно больше информации (кто, чего, зачем, за что???). И будьте повнимательнее и осторожнее ведь ваши документы где-то "гуляют".

25.04.2024, 07:43

Я понимаю а если вдруг что и подписан контракт по утерянным документам куда обратится мне страшно

25.04.2024, 07:45

Добрый день, вероятно, звонят мошенники

25.04.2024, 07:46

Я хочу понять если вдруг по моим утерянным документам подписан контракт это же не законно верно куда мне обратится

25.04.2024, 07:48

Вам следует восстановить документы и успокоиться на этом.

25.04.2024, 08:23
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное очень переживаю

25.04.2024, 08:39