Можно ли установить по биллингу месторасположение телефона спустя месяц где находился номер (то есть месяц назад)

Можно ли установить по биллингу месторосположение телефона спустя месяц где находился намер (то есть месяц назад)

Лучший ответ

Да, можете. Такую информацию операторы могут предоставить по ходатайства суда или по запросу правоохранительных органов.