Как расторгнуть договор и вернуть право собственности в ситуации, когда покупатель не выплатил деньги и имеет запрет у приставов?
Вам нужно направить уведомление о расторжении договора почтой РФ с описью вложения, затем иск о расторжении договора.
Суду всё равно, что там за аресты...
Вам надо проанализировать договор и Выписку из Росреестра. Раз сертификат все приобреталось, то должно быть указано обременение и сроки уплаты. На основании неисполнения условий - расторгайте договор.
Надо расторгнуть договор через суд
Здравствуйте, да, естественно, надо расторгнуть ДКП по безденежности через суд, снять аресты и оформить участок на себя.
Можете, у Вас есть основание для этого.
Здравствуйте. Через суд.