Проблемы с получением кредита в Траст банке - перевод на карту, отсутствие договора и возврат денег. Как решить ситуацию?
Вчера подала заявку в Траст банк, перечислили на карту сбербанка небольшую сумму, а договора до сих пор нет. Сам кредит должен быть на другую сумму и со сроками ежемесячной оплаты... оператор пишет, что должна служба безопасности сначала позвонить, только потом договор пришлют... день лежат на карте, а я переживаю как вернуть обратно, раз нет договора... спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ
Добый день, вероятней всего вы попались на мошенников, главное ничего не переводите им, если будут требовать,никаких комиссий за выдачу кредита.
Сначала подписывается договор займа, где прописана сумма займа, процент и сроки погашения, но никак не наоборот. В данной ситуации Вам стоит подать заявку на возврат.
Здравствуйте, Фаимя!
Продолжайте держать связь с банком, мы Вам ничем не поможем в этом случае.
Вернуть надо в офисе СБЕРа.
Прийти и написать заявление.
Здравствуйте. Можно вернуть в течение 5 дней.