Как исключить сына из социального найма жилого помещения, выданного на бабушку - требования и порядок действий.

Ордер на жилое помещение выдан на бабушку. В ордере вписан ее сын и внучка, в 2012 году сын выписался, теперь я т.е внучка проживаю в этой квартире и хочу сделать социальный найм, нужно ли заявление от сына что бы его не включали в соц. найм?
Лучший ответ

Если сын не зарегистрирован в этой квартире, то в договор найма он не включен, и заявления от него не нужно.

Екатерина, не нужно заявления, если сын снялся с регистрации (выписался) из этой квартиры.

На перезаключение договора соц найма необходимо заявления от всех прописанных в квартире, т.е. только от вас