Как обналичить акции Сахаинвест номиналом 10000₽, 93 г.?
Добрый день, Евгений!
Для обналичивания акций Сахаинвест номиналом 10000₽, выпущенных в 1993 году, рекомендуется обратиться в следующие организации:
1. Регистратор: Свяжитесь с регистратором, который отвечает за ведение реестра акционеров Сахаинвест. Узнайте у них процедуру обналичивания акций и необходимые документы для этого. Регистратор может быть указан на самой акции или в документах, полученных при покупке акций.
2. Брокерская компания: Обратитесь в брокерскую компанию, которая может помочь вам с обналичиванием акций. Они могут предоставить консультацию и помощь в оформлении необходимых документов для обналичивания акций.
3. Центральный депозитарий: Обратитесь в Центральный депозитарий, который отвечает за хранение и учет ценных бумаг. Узнайте у них процедуру обналичивания акций и необходимые документы для этого.
Здравствуйте. Никак, они ничего не стоят.