Здравствуйте! Куда обращаться в случае смерти военнослужащего, который написал на тебя выплаты в случае гибели?
Юлия, если о гибели известили, нужно явиться в воинскую часть или военкомат по месту жительства в течение 60 календарных дней с даты утверждения рапорта о гибели военнослужащего. Если узнали сами, обратиться в военный комиссариат и подтвердить факт гибели. Если он подтверждается, в комиссариате объяснят процедуру получения выплаты.
Выплаты нельзя написать на кого либо. Выплаты получают близкие родственники.
Что значит написал? Каким образом? Кем вы являетесь погибшему ?
к нотариусу
Кем вы являетесь для военнослужащего?
Такие записки практиковали в Вагнерах.