Вопрос по контракту с министерством обороны
Регион свой смотрите, постановление губера! Это только губернаторские требуют вернуть в подобных случаях.
Если ВВК признает не годным, миллионы получите в связи с увольнением с военной службы !
Изучите Приказ Министра обороны РФ от 22 апреля 2022 г. N 236 "Об определении Порядка назначения и осуществления единовременных выплат, установленных Указом Президента Российской Федерации от 5 марта 2022 г. N 98 "О дополнительных социальных гарантиях военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членам их семей", в Вооруженных Силах Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями) и 306 -ФЗ.
Нет, ничего он не обязан будет возвращать в таком случае