Соглашение об уплате алиментов
Обсудите с бывшим мужем возможность подачи заявление в суд на выдачу судебного приказа на взыскание алиментов. Судебный приказ выдается достаточно быстро, и значительно дешевле.
Здравствуйте. Вы должны предоставить доказательства уплаты и взыскания алиментов
Алименты в нашей стране-дело добровольное. Получается меня заставляют подавать в суд на алименты?
Вы не понимаете? Это условие назначения пособия нуждающимся. Можете себя пяткой бить в грудь и сидеть без пособия
Хотите получать пособия, взыскивайте алименты по суду. Откройте уже первоисточник по пособиям и не нужно придумывать что-то от себя. никто вас не заставляет. Хотите получать, оформляйте документы. нет, то значит нет.
Подайте мировому судье заявление о выдаче суд.приказа
Госпошлина 150 р
В течение 5 дней судья вынесет суд. приказ
передадите его в ФССП...
и никакого соглашение не нужно
По суду взыскивайте алименты через судебный приказ. От месяца подачи заявления на пособие ребёнку отнимаете месяц и за 12 месяцев предоставляйте свои доходы в которых и должны быть учтены алименты.