Как подать в суд на бывшего гражданского мужа за клевету, оскорбления и порчу личных вещей?
Светлана
в суд вы вправе обратиться и привлечь бывшего сожителя к гражданской ответственности - взыскать моральный ущерб за оскорбление и клевету. Также обратитесь в полицию для проведения дознания по данным фактам. возможно привлечение БС к административной ответственности
Уважаемая Светлана, г.Томск !
Вы вправе обратиться в суд с исковыми требования к вашему сожителю:
- о возмещении материального вреда;
- о возмещении морального вреда и т.д.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 25.04.2013г
19:26 моск.