Какой номер дела указывать под шапкой в жалобе ВС РФ: нижестоящей инстанции или кассационной?
Статья 378 ГПК РФ.
2. Кассационные жалоба, представление должны содержать:
5) номер дела, присвоенный судом первой инстанции, указание на судебные постановления, которые обжалуются;
нужно указывать , указывайте два номера
Пишите так: "нумерация дела по первой инстанции:_______________".
Номер дела в городском суде (первая инстанция) можно указать, апелляцию и кассацию необязательно. Также все зависит от того, какие именно судебные решения обжалуете.
Здравствуйте. Нужно указать номер дела в первой инстанции -Химкинского городского суда. Удачи
Все номера в шапке укажите и принятые по делу акты и их суть в самой жалобе
Согласно статье 378 Гражданского процессуального кодекса РФ, в кассационной жалобе необходимо указать номер дела, присвоенный судом первой инстанции.
Для получения подробной консультации по составлению кассационной жалобы рекомендуется обратиться к юристу сайта.
Указывается номер дела по первой инстанции.