Пользователь 9111.ru
Мурманск, 25.04.2024, 16:01

Сообщение с номера 900

Вопрос №23840497 из г. Мурманск
опубликован 25.04.2024, 16:01
По вашей карте ежемесячно сохраняется сумма прожиточного минимума, которая защищена от списания по исполнительному переводу. Успейте воспользоваться деньгами до конца месяца
Лучший ответ
Рекомендуется

если не снимете сумму прожиточного минимума за месяц, то оставшиеся средства пойдут на погашение долга

25.04.2024, 16:09

вопрос в чем?

25.04.2024, 16:01

Исполнительных производство нет , а пришло такое сообщение от номера 900

25.04.2024, 16:06

Спасибо, что держите нас в курсе!

25.04.2024, 16:02

Здравствуйте, если Вы подавали заявление на сохранение прожиточного минимума, то это сообщение вас уведомляет, о том что сумма прож. мин. сохраняется и вы ею можете воспользоваться.

25.04.2024, 16:04

Что здесь может быть непонятно ?

Если сохраненный прожиточный минимум с банковской карты не снимите в течение текущего месяца, его спишут в счёт погашения долга.

25.04.2024, 16:04

Здравствуйте это значит прож.минимум вам оставили

25.04.2024, 16:05

Производственных дел НЕТ

25.04.2024, 16:07

Значит это ошибка

25.04.2024, 16:08

Это хорошо, то Сбер вас ежемесячно информирует

25.04.2024, 16:30

вот прям налицо забота Сбербанка

25.04.2024, 16:40

Такое же уведомление пришло от приложения Сбера. Проверил, долгов нет никаких. Сходил на работе в бухгалтерию, там связались со Сбером. Ответ: это мошенники, приложение удалить

25.04.2024, 16:47

Добрый вечер!

Рекомендуется обратиться в ваш банк или службу поддержки для получения информации о доступных средствах на вашей карте и возможности их использования.

25.04.2024, 18:14