Сообщение с номера 900
если не снимете сумму прожиточного минимума за месяц, то оставшиеся средства пойдут на погашение долга
вопрос в чем?
Исполнительных производство нет , а пришло такое сообщение от номера 900
Спасибо, что держите нас в курсе!
Здравствуйте, если Вы подавали заявление на сохранение прожиточного минимума, то это сообщение вас уведомляет, о том что сумма прож. мин. сохраняется и вы ею можете воспользоваться.
Что здесь может быть непонятно ?
Если сохраненный прожиточный минимум с банковской карты не снимите в течение текущего месяца, его спишут в счёт погашения долга.
Здравствуйте это значит прож.минимум вам оставили
Производственных дел НЕТ
Значит это ошибка
Это хорошо, то Сбер вас ежемесячно информирует
вот прям налицо забота Сбербанка
Добрый вечер!
Рекомендуется обратиться в ваш банк или службу поддержки для получения информации о доступных средствах на вашей карте и возможности их использования.