Необходимо ли письменное соглашение с соседом перед постройкой нежилого объекта на моей территории?
Скажите пожалуйста должен ли мой сосед взять у меня письменное соглашение на постройку нежилой недвижимости, у меня частный дом?
Лучший ответ
Если сосед строит объект по гостам, снипам, без нарушений, на своей земле , то ваше согласие и разрешение не нужно.
Смотря какой.
С уважением.
необязательно,в некоторых случаях нужно
удалён
Если сосед строит на своём участке, то никакого вашего согласия ему не нужно, он хозяин на своей территории.