Оптимальная защита средств на карте - не дайте списать без вашего согласия!
Добрый вечер, Ирина!
Если вы получили подозрительное СМС-сообщение от неизвестного отправителя, которое утверждает, что деньги на вашей карте будут списаны, рекомендуется быть осторожным. Не предоставляйте никакую личную информацию и не выполняйте никаких действий, указанных в сообщении.
Если у вас возникли подозрения относительно подлинности сообщения, рекомендуется обратиться в ваш банк или службу поддержки, чтобы уточнить ситуацию и получить конкретные рекомендации. Они смогут проверить вашу карту и предоставить информацию о возможных списаниях или мошеннических действиях.
Важно быть осторожным и не раскрывать личную информацию или выполнять действия, если вы не уверены в подлинности сообщения или его отправителя.
если вы не писали ничего в банк по сохранению минимума и приставу, то понятно, что не всё гладко. На сайте Сбера смотрите в личном кабинете про сохранение, отметка д.б.
Сообщите в службу безопасности Сбера.