Какие действия может предпринять финансовый управляющий после окончания судебного процесса?

Скажите пожалуйста суд прошёл (решение суда завершено), но определения ещё нет, может фин. Управляющий снимать деньги со счета.
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина! До вступления в законную силу определения о признании банкротом фин. управляющий является действующим, но снимать деньги с ваших счетов он не может, поскольку процедура банкротства уже окончена и он предоставил окончательный отчет суду. После вступления в силу определения снимается арест с ваших карт. Это завершающая процедура банкротства.

Да, может, пока оно не вступило в силу.