Скажите пожалуйста, возможно ли отдать холодильник в ремонт, если потерялся и товарный и кассовый чек?
У холодильника должен быть гарантийный талон.
В остальном вопрос стоит в доказательстве того, когда вы приобрели холодильник.
Локазывать это возможно различными способами.
Если нет и гарантийного талона попробуйте решить вопрос через магазин, у них же ведется учет.
И возможно вопрос будет решен.
На крайний случай, если очень нужно отремонтировать а в ремонт не принимают, обращайтесь в суд с иском о нарушении прав потребителя и если в докажете что гарантийный срок не истек, суд обяжет принять холодильник в ремонт.
Для предъявления Претензии по качеству товара и гарантийного ремонта, наличие кассового или товарного чека не является обязательным.