Отсрочка от армии

Меня зовут Дмитрий. У меня такой вопрос. Я являюсь кандидатом в выборах гос. думе на должность Депутата. И скоро предварительно голосование. Дадут ли мне в военкомате отсрочку, если да, то какие документы им надо предоставить?
Лучший ответ

Если вы являетесь кандидатом в выборах на должность депутата государственной думы и предстоит предварительное голосование, то у вас есть право на отсрочку от призыва в вооруженные силы. Для получения такой отсрочки вам необходимо обратиться в военный комиссариат и предоставить определенные документы.

Обычно для получения отсрочки от призыва вам могут потребоваться следующие документы:

1. Заявление на отсрочку: Вам следует подать заявление в военный комиссариат о предоставлении отсрочки с указанием причины (ваш статус кандидата на выборах).

2. Документы, подтверждающие ваш статус кандидата: Вам может понадобиться предоставить документы, подтверждающие ваше участие в выборах и ваш статус кандидата.

3. Другие документы: Возможно, что вам потребуется предоставить другие документы, которые могут потребоваться в вашем конкретном случае.

Пожалуйста, обратитесь в ваш местный военный комиссариат для получения подробной информации о необходимых документах и процедуре получения отсрочки от призыва в вашей конкретной ситуации.

Нет, кандидатам отсрочку не дают.