Проблемы после банкротства - долги, отсутствие жилья и поиск приставами
У меня ранее был свой бизнес. Брала кредиты. Бизнес прогарел. Пришлось продать квартиру. Сейчас даже прописки нет. остались долги. Наверно приставы ищут. Живу на частной квартире. Именее у меня нет никокова. Те люди которые мне должны в таком же положении. Кредиты не дают. Как расплачиваться не знаю. Теперь нет ни жилья. Ни денег. Только долги. В квартире родителей я не зарегистрирована. Могут они про меня забыть? Или будут искать через родителей.
родителям будут звонить (подробней почитайте о том как работаю коллекторы). Но с юридической стороны к ним никаких претензий быть не может.
ваших родителей никто трогать не будет