Очень боюсь проблем банками, подскажите пожалуйста
это не уголовно наказуемое действие (бездействие), если конечно вы не специально оформляете кредитную карту, что бы пользоваться деньгами и не возвращать деньги в банк.
При смене личных данных вы обязаны известить банк
Не забывайте оценивать ответ юристов
Спасибо
Я просто страшилок начиталась всяких о том что на каждый чих могут преследовать, кредитов я не брала, но думала об ипотеке.
Это не страшилки, а ст 159.1 УК РФ.
Возможно вы и правы. А если не кредит, а просто дебетовая карта и без заёмов вообще это не наказуемо?
Вам ответили на вопрос и несколько раз
Вам ответили : за такое вас привлекут к уголовной ответственности. Вы де подписывая договор обязаны проверить свои данные.
За паспорт я ещё согласна да, но за перепутанные адреса судить человека - фантастика.
Вашего согласия на возбуждение уголовного дела не требуется.
Сарказм вроде с Вашей стороны. А Вы бы не могли просто не отвечать на мои вопросы?
Никакого сарказма. Прямой ответ на поставленный вопрос.
Хорошо, но моя просьба в силе пожалуйста не отвечайте на мои вопросы.
Не задавайте вопросы, если не хотите получать ответы на них.
Елена Александровна, спасибо Вам!