Как проходит проверка доходов в рамках постановления 640-пп по белгородской области для многодетных малоимущих семей?

• г. Белгород

Согласно постановления 640-пп по белгородской области: жилье многодетным малоимущим семьям. В котором указывается критерий отбора на участие в программе, а также формирование списков семей на очередной финансовый год. Но власти ОМСУ при формировании списка не производят проверку доходов, а лишь нуждаемость (выписка из ЕГРН) руководствуются законом "N65 по белгородской области о признании малоимущей семьи в целях постановки на учёт" где дата перерегисрации через 3 года. Ни кто не даёт ответ как проходит проверка доходов семьи, а просто прикладывают учётную справку 65 закона. Зачем тогда писать заявление каждый год? И правомерны их действия если нет куда жаловаться

Ответы на вопрос (1):

Прокурору для начала пожалуйтесь.