Заказчик отказывается от услуг и просит возврат
Статья 782. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
В данном случает отказывается заказчик, ссылаясь на отказ со стороны исполнителя.
Уточните пожалуйста, вы со стороны исполнителя?
Да, я представляю сторону исполнителя
Нужно смотреть документы. Ваш договор, заявление заказчика. По общим правилам, он имеет право отказаться. См. ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?