Сколько попыток на сдачу практики водительского экзамена будет у меня в 2024 году, если я уже сдала теорию?
Сейчас у кандидата в водители есть три попытки сдать практическую часть экзамена без временных ограничений. Если ни одна успехом не увенчалась, в следующий раз экзамен придётся сдавать не раньше чем через 6 месяцев.
Если мне в ГИБДД сказали что у меня одна попытка будет если я не сдала 6 раз в 2022 году а в 2024 году мне говорят 1 попытка у меня как так почему так подскажите пожалуйста?
лично я вижу в таких условиях полицейский произвол и нарушение ваших прав, если не получится сразу сдать, последующий отказ вы можете оспорить в суде или руководителю подразделения ГИБДД
Так а три попытки даëтся с каждой новой комиссией или сдачей билетов?
после каждой неудачной 3-ей попытки через 6-9 месяцев
Это как понять если ты сдал теорию2024 году , и6 раз не сдал практику 2022 то у меня 3 попытки на сдачу с 1 апреля правильно я поняла?