LSN Messenger
Биробиджан, 26.04.2024, 04:15

Сколько попыток на сдачу практики водительского экзамена будет у меня в 2024 году, если я уже сдала теорию?

Вопрос №23841883 из г. Биробиджан
опубликован 26.04.2024, 04:15
Пожалуйста если я сдавала на права 2022 году теорию сдавала с 1 раза практику 6 раз не сдала потом не ходила в 2024 году прошла комиссию пошла заного сдавать теорию, сдала с 2 раза. Практику ещë не сдавала сколько у меня попыток будет 3? (если закон вступил 01.04.2024)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас у кандидата в водители есть три попытки сдать практическую часть экзамена без временных ограничений. Если ни одна успехом не увенчалась, в следующий раз экзамен придётся сдавать не раньше чем через 6 месяцев.

26.04.2024, 04:27

Если мне в ГИБДД сказали что у меня одна попытка будет если я не сдала 6 раз в 2022 году а в 2024 году мне говорят 1 попытка у меня как так почему так подскажите пожалуйста?

26.04.2024, 04:31

лично я вижу в таких условиях полицейский произвол и нарушение ваших прав, если не получится сразу сдать, последующий отказ вы можете оспорить в суде или руководителю подразделения ГИБДД

26.04.2024, 04:34

Так а три попытки даëтся с каждой новой комиссией или сдачей билетов?

26.04.2024, 04:39

после каждой неудачной 3-ей попытки через 6-9 месяцев

26.04.2024, 05:02

Это как понять если ты сдал теорию2024 году , и6 раз не сдал практику 2022 то у меня 3 попытки на сдачу с 1 апреля правильно я поняла?

26.04.2024, 09:41