Судебные разбирательства о самовольной постройке - возможность заявить требование о несогласии с ответчиком
Покупатель самовольной постройки не приобретает на нее права собственности и не может быть признан добросовестным приобретателем
Апелляционное определение СК по гражданским делам Верховного Суда Республики Татарстан от 11 февраля 2013 г. по делу N 33-1264/2013
Соответственно в данном случае самовольная постройка в любом случае подлежит сносу.
заявить то можете .Но не факт, что суд удовлеторит это
Этот договор меняет дело в корне, то есть она везде пишет что не строила дом дом и не знала что он построен с нарушениями. Хотя был выход на место до продажи земельного участка, органом муниципального контроля.
Получается в суде можно соврать , и узаконить самострой и неважно что это враньё меняет решение суда, а это решение влияет на нас? Четвертый этаж это перебор .
Юридические услуги в Краснодар