Хулиганы на нашей улице безнаказанно разрушают автомобили - полиция бессильна

На нашей улице неоднократно ночами режут колеса автомобилям, бьют стекла. Сотрудники полиции говорят что врят ли кого то найдем, т.к. нет свидетелей, не могут снять отпечатки пальцев с кирпичей и т.д. подозреваем платную стоянку что находится через забор от местного увд, но доказательств никаких.
Лучший ответ

Установите видеонаблюдение, например, дежурство. Жалобы писать, конечно, можно, но если реально нет возможности установить, то надо и самим наверное что-то делать.

Спасибо за ответ! Машины портят раз в 2-3 месяца, в разных местах, камера покажет только силуэты, уже вызывали спациалистов

Здравствуйте ,Наталья.

Так напишите обращение в прокуратуру за бездействия.

Спасибо за ответ! а как же их отговорки что нет никаких улик и поэтому некого искать?