Мне грозят полицией за секс
Встретились с другом выпить и у нас произошол половой окт у него пошла кровь он пошол на обследование и выяснилось что у него трещина он грозит полицией что делать секс был по обоюдному согласию
Лучший ответ
он ничего требовать не может -считает что было преступление подает заявление в полицию-ст 141 УПК РФ , а при угрозах насилия или распространения данных у него самого усматривается ст 163 УК РФ
За подобную голубизну сейчас в России строго наказывают ,молите друга чтобы он не подал заяву в полицию ст 141 УКПК РФ, иначе потом вам - век свободы не видать
Напишет заявление -сядете вместе , в России с этим сейчас все очень строго