Как преодолеть препятствия при прохождении медкомиссии на права в связи с прошлым обследованием в психоневрологическом диспансере
Как выйти из данной ситуации. Мне 35 лет никак не могу пройти мед комиссию на права. Дело в том что когда то избегая армии я обследовался в психоневрологическом диспансере. После чего мне в военнике поставили временно-ограничено годен но статьи ненаписано. Теперь психиатр отказывается мне поставить печать и расписаться в мед справке. Хотя на учете я не состою и историю мою они утеряли. Сейчас врач предлогает мне еще раз пройти стационар на что нет возможности. Вопрос в том имеет ли право мне запрещать психиатр отказываться ставить печать в справке при таких обстоятельствах? И какой выход?
Алексей, можно решить вопрос это пройти стационар изыскать возможность или оставаться без прав.