LSN Messenger
Краснодар, 26.04.2024, 12:30

Что включено в компенсацию за билет на поезде для пенсионера ФСИН - страховой полис, белье и многое другое

Вопрос №23842822 из г. Краснодар
опубликован 26.04.2024, 12:30
Что входит в состав компенсации (страховой полис, белье еще что-то) за билет на поезде пенсионеру ФСИН. Я ездил в санаторий
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Конкретного перечисления в законодательстве нет. Существует Постановление Правительства РФ от 11.08.2021 N 1328 О внесении изменений в Правила возмещения расходов на проезд и провоз багажа к избранному месту жительства сотрудникам учреждений и органов уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, органов принудительного исполнения Российской Федерации, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы и таможенных органов Российской Федерации, выплаты денежной компенсации расходов на проезд в санаторно-курортные организации гражданам Российской Федерации, уволенным со службы в указанных учреждениях и органах, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, и членам их семей, а также проезда членов семей и родителей погибшего (умершего) сотрудника этих учреждений и органов, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ к месту его погребения, находящемуся за пределами территории Российской Федерации, и признании утратившим силу подпункта б пункта 1 постановления Правительства

26.04.2024, 13:19

в состав компенсации входит страховой полис, белье

26.04.2024, 12:42

Можете указать нормативный документ регламентирующий выплату страхового взноса и оплату постельного белья?

26.04.2024, 12:48

Постановление утверждает Правила возмещения расходов на проезд .

26.04.2024, 13:21