LSN Messenger
Москва, 26.04.2024, 13:10

Получится ли путешествовать из Москвы в Минск, если запрещен выезд из РФ?

Вопрос №23842863 из г. Москва
опубликован 26.04.2024, 13:10
Выпустят ли в Минск из Москвы в аэропорту, если имеется запрет на выезд из РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

не выпустят

26.04.2024, 13:11

кто не выпустит?

немецкие тигры?

26.04.2024, 13:42

Не выпустят.

26.04.2024, 13:11

кто не выпустит?

немецкие тигры?

26.04.2024, 13:42

конечно можно

границы нет

погранконтроля нет

долги-запреты никто не проверяет

26.04.2024, 13:44

В аэропорту вылет из международного терминала ,то есть там будет проверка на запрет на выезд из РФ пограничниками или нет ?

26.04.2024, 13:55

граждане России идут отдельно через блок внутреннего контроля

26.04.2024, 13:58
Оценка автора вопроса: