Получится ли путешествовать из Москвы в Минск, если запрещен выезд из РФ?
Выпустят ли в Минск из Москвы в аэропорту, если имеется запрет на выезд из РФ?
Не выпустят.
кто не выпустит?
немецкие тигры?
конечно можно
границы нет
погранконтроля нет
долги-запреты никто не проверяет
В аэропорту вылет из международного терминала ,то есть там будет проверка на запрет на выезд из РФ пограничниками или нет ?
граждане России идут отдельно через блок внутреннего контроля