Закрытие контракта по службе
Предлагаю вам рассмотреть следующие варианты:
1. Поговорите откровенно со своим руководством о ваших планах и пожеланиях. Возможно, они смогут предложить вам другие возможности или условия, которые вас устроят.
2. Изучите свои права и обязанности по контракту. Убедитесь, что вы выполняете все условия, чтобы ваше увольнение прошло гладко.
Помните, что честность и открытость часто приводят к наилучшим результатам. Удачи!
Пока не объявили об отмене указа о частичной мобилизации увольнение не возможно
До завершения мобилизации контракты продлены