Со стоим на очереди на жильё
Ситуация такая расписаны живём в месте я прописан в другом месте, состоим на очереди на жильё как у нас ребёнок инвалид, нам нужно доказывать что в суде что мы живём в месте и мы многодетная семья, скажите это нужно доказывать что меня включили список что я живу месте женой и детьми и как мне быть?
Лучший ответ
Подать заявление об установлении юридического факта проживания по одному адресу.
Хотя в большинстве случаев хватает акта совместно проживание или просто акта А В оптическом проживании которое составляет управляющая организация поставить печати