Выписка с квартиры
Пожалуйста я живу в Луганске и мне нужно выписаться с квартиры куда мне обратиться
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вопросами прописки и выписки граждан занимается одно из подразделений МВД — Управление по вопросам миграции. Всего на текущий момент законодательством предусмотрено 3 способа для подачи заявления на получение такой услуги:
Прийти лично в районное МВД.
Подать заявление через «Госуслуги».
Обратиться через многофункциональные центры (МФЦ).