Вопросы по оплате и продлению действия аванса при покупке квартиры в новостройке
Дарья, договор на оказание услуг Вы заключали с агентством недвижимости, где должны быть прописаны все существенные условия. Если сделка невозможна не по Вашей вине, а по вине исполнителя, то неустойку должны выплачивать Вам. доплачивать Вам точно ничено не надо. Если хотите получить квалифицированную помощь - обращайтесь на очную консультацию, постараемся помочь. Работаем в Волгограде.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Даша, "задаток" и "аванс" очень разные понятия. Если аванс, то он подлежит безусловному возврату, если сделка не состоялась. Если задаток, то это является мерой обеспечения обязательств.
С договором тоже не понятно: если у вас договор на оказание услуг. При чем здесь оплата квартиры.
Вопрос очень путанный и сбивчивое изложение проблемы.