Условия договора на доставку и монтаж с ИП... - штрафы за просрочку и недопоставку
Договор заключен с ИП... на предмет доставки и произведения монтажа. П.5.1 договора гласит: За просрочку поставки оплаченной продукции по настоящему договору Исполнитель уплачивает Заказчику пени в размере 0,1% стоимости недопоставленной продукции за каждый день просрочки, но не более 10% от суммы договора.
Лучший ответ
Неустойка очень сильно занижена и не соответствует нормам права, если нужно составить претензию и расчет неустойки обращайтесь.
Спасибо за ответ!
Пока все нормально и в рамках закона. А вопрос в чем заключается?