Сбербанк арест из-за кредитной карты
Только с приставами, а не банком.
С уважением.
Здравствуйте, с приставами пробуйте договориться, если не получится, обращайтесь в суд с заявление о рассрочке/отсрочке.
Скажите пожалуйста, а судебного приказа не было, было какое то заверенное письмо от нотариуса. Всё равно в суд идти?
Здравствуйте, Лилиана!
Если имеется ввиду исполнительская надпись нотариуса, то она может быть оспорена в суде в порядке ст. 310 ГПК РФ, если имеются к тому основания.
Заявление подается в суд в течение десяти дней со дня, когда заявителю стало известно о совершенном нотариальном действии или об отказе в совершении нотариального действия.
Вам следует обращаться в суд за рассрочкой платежа.