Подали в суд на уже закрытый займ
Максим, направляйте в суд возражение против иска МФО в порядке ст. 149 ГПК РФ, к которому приложите эти документы в качестве доказательства оплаты.
ваше право на основании ст 35 и 131 ГПК РФ представить суду отзыв на исковое заявление и представить доказательства ст 309 и 408 ГК РФ
Что значит закрытый? Если долг вами полностью погашен, предоставьте в суд подтверждающие документы.
У вас нет законных оснований подавать иски на взыскателя.
Отзыв на иск пишите или отменяйте судебный приказ.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление
.
Пишите юристу в личном сообщении или вотсап