Бешеные проценты у Мокка, 10 000 на 45000 за месяц при досрочном погашении

• г. Ставрополь

Воспользовалась кредитным предложением от финансовой организации Мокка. Взяла 45000, тут же взяли комиссию и долг стал 47 657. Прошёл месяц, и я захотела погасить задолженность досрочно. Мне посчитали, что я должна заплатить 54360 руб. Т.е. за один месяц пользования суммой в 45000 я должна заплатить им сверху почти 10 000 руб. Договор оферты не загружается ( ( (Не понимаю как быть в этом случае - оплатить, забыть и закрыть вообще у них договор или подать в суд... но за 10 000 кому это надо из юристов (...?

Ответы на вопрос (1):

Проще оплатить,