Клммисация из армии

• г. Киров

Можно ли уволиться из армии если уже имею 3 группу инвалидности, а сейчас получил ранение и ослеп на один глаз

Ответы на вопрос (4):

Да, конечно. По заключению ВВК.

Да, можно.

Андрей, можете по состоянию здоровья, при наличии заключения ВВК о негодности к военной службе "Д" на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

Заключение ВВК в студию!