Соседи внесли изменения в общий забор без согласия - какие права у владельцев дома?
Устройство забора регламентировано специальным СНиПом
Если забор строго по меже, то вам придется договариваться, так как он не входит в стоимость дома, это ваше заблуждение
Здравствуйте, нет без согласия не имели право, забор между участками должен быть продуваемый не выше 1,7 м., направьте претензию с требование устранить недостатки, если ни чего не будут делать, в суд обращаться.
Какой суд, Светлана Николаевна, Вы о чем? Никто ничего не нарушил, просто Ксении приятнее читать ваш ответ, чем мой. Тут нет юридического решения, только межличностные
Здравствуйте, если забор принадлежит только Вам, то прав не имели, и самоуправно причинили имущественный вред, который можно взыскать в суде.