Что делать, если штрафы увеличились в два раза или пригрозили 15 сутками - опыт с неполученными письмами и неуплатой
Штраф в двойном размере или 15 суток за неуплату подскажите, как быть письмо с автоматической видеофиксацией не получал, но они есть и естественно не уплачены, потому что я был не проинформирован, узнал о штрафах только когда меня остановили сотрудники ГИБДД для проверки.
Обязанность по уплате штрафа возникает только тогда когда Вы ознакомились с постановлением о привлечении к административной ответственности. Если Вас с ним не ознакомили или же не вручили, то взыскание каких либо двойных штрафов или арест будет незаконным.