Как решить ситуацию - вред, нанесенный ребенком аниматорам на празднике
Ситуация сложная. Я думаю, что ее повернут против вас. Будет что-то в роде оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Поэтому может быть и нет смысла искать юриста, особенно недобросовестного. Лучше эти деньги отдать этим несчастным родителям и уладить этот конфликт.
Здравствуйте, направляйте им претензию и затем подавайте иск в суд. В данном вопросе юрист вам нужен лишь для составления документов, в суде вы и сами можете справиться.
Уважаемая Марина! Родители сами недосмотрели за своим ребёнком. Вам необходимо обратиться с претензией по оплате если услуги были оказаны