Налоговые обязанности заводчиков породистых собак - что законно, а что нет
Законно ли продавать породистых собак как заводчик и не отчислять налоги?
Лучший ответ
Законно продавать имущество.
Уплата налога при получении дохода обязательна, не уплата влечет налоговую ответственность.
Здравствуйте. За любую прибыль все обязаны платить налог
Если получение вашего дохода связано с разведением или перепродажей собак, ваша деятельность будет классифицирована как предпринимательская и подлежит налогообложению.Вы обязаны зарегистрироваться.