Нужна ли мне лицензия на перевозку людей во время фотосессии?
Я фотограф, провожу фотосессии в городе. Могу ли я перевозить людей во время фотосессии из одного места в другое на своём личном транспорте (не более 8 ми мест) без каких либо разрешительных документов (лицензии, путевые листы, медосмотры и т.д.)?
Лучший ответ
Можете, если за это не берете денег, и перемещения носят эпизодический, а не систематический порядок