Ошибка в свидетельстве о рождении - отразится ли это на получении визы?
Такая ситуация: в свидетельстве о рождении в графе отца указали фамилию матери. У отца фамилия другая, допустили ошибку. Сейчас отец выступает спонсором поездки и необходимо приложить свидельство о рождении. Мне 35 лет. Будет ли отказ в предоставлении визы в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день, Марина! Ошибки при заполнении документов - одна из причин отказа в получении визы. Отказ в указанном Вами случае вполне возможен, увы. С уважением
Да, могут быть проблемы.
Ошибку следует исправить.