Как получить официальное оформление работы задним числом в фирме, которая не предоставляет трудовую книжку?
Сложно сказать за других людей каким образом они поступят.
Но если у вас нет доказательств официального трудоустройства, вы вправе в судебном порядке установить факт допуска вас к работе и признать трудовые отношения.
Готова помочь.
Вам обязаны оформить трудовую книжку надлежащим образом.
Здравствуйте, Сергей.
Если по-хорошему с руководством этой фирмы договориться не удастся, есть возможность обратиться в суд, чтобы признать факт трудовых отношений, принудить заключить трудовой договор. Вопрос только лишь в сложности доказывания указанного факта.