Мурманск, 27.04.2024, 16:21

Сколько земельных участков может взять один член СНТ без торгов?

Вопрос №23846153 из г. Мурманск
опубликован 27.04.2024, 16:21
Сколько участков может оформить на себя один член в СНТ если земля предоставлена товариществу без торгов
Лучший ответ
Рекомендуется

Да сколько угодно, ограничений нет.

27.04.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте, закон не ограничивает, сколько хотите.

27.04.2024, 16:24

А если в одном исходном земельном участке, предоставленном СНТ один и тот же член товарищества оформляет на себя три участка из десяти в собственность за плату

27.04.2024, 16:25

Ну если Председатель СНТ дает согласие, то пусть приобретает

27.04.2024, 16:28

Оксана, сколько хотите. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ

27.04.2024, 16:26

Столько сколько ему продаст собственник ст 209 ГК РФ

27.04.2024, 16:31

Всем огромное спасибо))) Подскажите, пож-та, а сколько участков может оформить на себя ТСН в безвозмездное пользование и есть ли ограничения по муниципалитетам?

27.04.2024, 16:32