Как отправить копию заявления о повороте судебного приказа заинтересованной стороне по электронной почте?

Можно ли отправить копию заявления о повороте судебного приказа заинтересованной стороне по электронной почте?
Лучший ответ

Действующее законодательство не запрещает направлять лицам, участвующим в деле, копии искового заявления/жалобы посредством электронной почты. Однако при выборе истцом указанного способа направления иска/жалобы решение вопроса о том, соблюдено ли требование п. 6 ст. 132 ГПК РФ, определяется по усмотрению суда.

На практике, если у стороны процесса имеется официальная эл. почта, то направить копию заявления о повороте судебного приказа заинтересованной стороне можно по электронной почте. В качестве доказательств сможете предоставить скрин эл. отправления (вкладка "распечатать"), только не забудьте скрин подписать.

Нет, нельзя.