Тетя претендует на купленную квартиру - каковы последствия и что делать?
Ситуация такая, купил квартиру у девушки квартира ей досталась от дедушки с бабушкой (которых уже нет) , право собственности оформлено на нее, ее мать жива. После выяснилось что есть тетя (родная сестра матери) которая претендует на эту квартиру или ее часть, хочет подавать в суд, какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Максим! Уточните по поводу оснований на которых тетя претендует на квартиру. На всю квартиру она претендует или на ее часть (долю)?
п.с. ситуация при которой вы можете лишиться квартиры крайне маловероятна.